Создание , продвижение, сопровождение сайтов

Интернет развивается , а значит  растет число пользователей и  вместе с тем растет число  компаний и предпринимателей, ставящих перед собой цель развития, и они не могут уже  обойтись без интернет представительства.

Собственный сайт – это визитная карточка любого бизнеса.  С собственным интернет ресурсом о  вас будут знать не только в вашем городе ,но и далеко за его пределами .

Предлагаем услугу по создание сайтов с дизайном, разработанный под Ваш вкус и с учетом Вашего бюджета, что немаловажно в данное время.

После создания сайта мы поддерживаем и сопровождаем своих клиентов в плане различных проблем с работой сайта (вредоносный код, проблемы с отображение информации после самостоятельного редактирования).

При необходимости мы бесплатно научим Вас или Вашего сотрудника обновлять информацию на сайте самостоятельно.

Если в Вашей организации нет сотрудника, который мог бы размещать обновления Вашего сайта -мы возьмем на себя часть этой работы при соответствующей договоренности.

Мы оказываем услуги по продвижению сайта в поисковиках yandex и google,рекламу в интернете, в соц.сетях.

Мы  не гарантируем вам моментального попадания сайта в топы поисковых систем. На этапе подписания договора объясняем, что  качественная работа по продвижению сайтов в интернете может занимать не один месяц. Быстро вхождение в первую десятку поисковой выдачи- большие деньги,  поэтому мы подберем оптимальные условия и тариф для Вас. У нас реальная цена за реальную работу.

Вы можете  задать нашему  специалисту и получить ответы на интересующие вопросы, в том числе :  Как выбрать домен и хостинг, Бюджет и время создания Вашего сайта, Какую CMS выбрать для создания сайта, Сколько стоит содержание, сопровождение сайта

У нас так же есть услуга  видеомонтажа от профессионала с многолетним опытом.

По выполнению работы, записываем видеоинструкции по взаимодействию с сайтом.